Vida Trilegal Tchê

Resultados

Sorteio do dia: 16/01/2022

Resultados de outros sorteios

1º Sorteio

CASA

(Sugestão de uso do prêmio no valor de R$70.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
13 - 03 - 25 - 40 - 27 - 29 - 15 - 07 - 48 - 53 - 23 - 26 - 44 - 17 - 10 - 47 - 02 - 14 - 59 - 50 - 11 - 12 - 49 - 21 - 58 - 55 - 28 - 30 - 42 - 41 - 20 - 33 - 51 - 31 - 19 - 32 - 22 - 39
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 006268

Ganhador:VILMAR SILVA SOARES

Cidade:VILA RICA|CARAZINHO

Vendedor:KIMB PONTO DA SORTE

Receberá: R$ 35.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 175228

Ganhador:DERLI SALETE DA ROSA

Cidade:ALVORADA|IJUI

Vendedor:BAR DO ZE - DENISE

Receberá: R$ 35.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

2º Sorteio

CASA+SUPER

(Sugestão de uso do prêmio no valor de R$82.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
31 - 58 - 25 - 38 - 07 - 05 - 13 - 56 - 51 - 06 - 39 - 10 - 01 - 41 - 53 - 47 - 11 - 33 - 09 - 24 - 54 - 18 - 21 - 19 - 28 - 52 - 42 - 12 - 32 - 37 - 04 - 02 - 44 - 50 - 15 - 36 - 27 - 55
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 389137

Ganhador:NERISON LUIS POERSCH

Cidade:CERRO LARGO

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 41.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 458502

Ganhador:JODILAR ROTTINI

Cidade:NOVA ARAÇA

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 41.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

3º Sorteio

CASA+KWID+CAMINHAO PREMIOS

(Sugestão de uso do prêmio no valor de R$138.000,00 líquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
50 - 24 - 04 - 53 - 27 - 57 - 39 - 15 - 41 - 47 - 01 - 48 - 14 - 49 - 29 - 58 - 06 - 25 - 56 - 19 - 05 - 08 - 12 - 33 - 44 - 38 - 21 - 13 - 37 - 60 - 55 - 46 - 28 - 20 - 59 - 26
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 435284

Ganhador:ELAIR VERÔNICA PERGHER AMARO

Cidade:SÃO PELEGRINO|CAXIAS DO SUL

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

Receberá: R$ 69.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 355103

Ganhador:LUIZ ANTONIO RIBEIRO PINTO

Cidade:CENTRO|PELOTAS

Vendedor:LOJA BUGIGANGA

Receberá: R$ 69.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 30 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 034300

Ganhador:CRISTIANE B. DE OLIVEIRA

Cidade:GETULIO VARGAS|PELOTAS

Vendedor:LOT. PRATICA - NELDA

2° Prêmio:nº 669214

Ganhador:ELVIA SOUZA GARCIA

Cidade:INDEPENDENCIA|SÃO GABRIEL

Vendedor:BANCA DO MARIO - DIONE

3° Prêmio:nº 113400

Ganhador:FLAVIO ROGERIO KONZEN

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Vendedor:BRENDA

4° Prêmio:nº 959735

Ganhador:MARIA DE FATIMA BISOGNE LEMOS

Cidade:VILA NOVA DO SUL

Vendedor:JOSE P. DE OLIVEIRA

5° Prêmio:nº 109952

Ganhador:ADELAIDE FRIEDRICH

Cidade:ARROIO GRANDE|ARROIO DO MEIO

Vendedor:MERCADO BAIXINHA

6° Prêmio:nº 902436

Ganhador:MARTA CONTREIRA DA SILVA

Cidade:SÃO CAETANO|CAXIAS DO SUL

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

7° Prêmio:nº 557284

Ganhador:RUDIMAR NUNES

Cidade:BENTO GONÇALVES

Vendedor:VANIA

8° Prêmio:nº 110481

Ganhador:ELISETE MACHADO CORREA

Cidade:CANABARRO|TEUTONIA

Vendedor:DCOR HAUS

9° Prêmio:nº 571312

Ganhador:PAULO ROBERTO SILVA OLIVEIRA

Cidade:JD. ELDORADO|CAXIAS DO SUL

Vendedor:TRADIÇÃO CONVENIENCIA

10° Prêmio:nº 450540

Ganhador:BRENDA FORMAGIO

Cidade:CANELA

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

11° Prêmio:nº 131334

Ganhador:VERA MARCIA REY DE CARVALHO

Cidade:QUINTA|RIO GRANDE

Vendedor:BANCA DO CORREIO

12° Prêmio:nº 711901

Ganhador:JULIO FRAGOSO

Cidade:URUGUAIANA

Vendedor:ATACADO BASTIANI

13° Prêmio:nº 567024

Ganhador:DAIANE ROCHA GOMES

Cidade:N. SRA. GRAÇAS|CAXIAS DO SUL

Vendedor:MAICON LOT. - VITORIA

14° Prêmio:nº 129309

Ganhador:ANGELINA CIORTINO

Cidade:JUNÇÃO|RIO GRANDE

Vendedor:BANCA DO CORREIO - FABIANE

15° Prêmio:nº 967465

Ganhador:JERRI ADRIANE BILHALVA PAIM

Cidade:CENTRO|ALEGRETE

Vendedor:TAILISE OLIVEIRA

16° Prêmio:nº 679974

Ganhador:MULLER DIAS CERQUEIRA

Cidade:AGUIAR|SANTO ANGELO

Vendedor:PAULO LIMA

17° Prêmio:nº 039386

Ganhador:CLAITON QUEVEDO

Cidade:VILA PRICESA|PELOTAS

Vendedor:ELETRONICA AMORIM

18° Prêmio:nº 716131

Ganhador:JOÃO PEDRO RODRIGUES

Cidade:CENTRO|SANTANA DO LIVRAMENTO

Vendedor:FABI COLORADA

19° Prêmio:nº 025991

Ganhador:LUCAS DA SILVA FONSECA

Cidade:PELOTAS

Vendedor:CASA DE CARNES

20° Prêmio:nº 441575

Ganhador:MARISTELA TIECHER TORIANI

Cidade:FLORESTAL|LAJEADO

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

21° Prêmio:nº 945733

Ganhador:VITORIA LOPES DE AVILA

Cidade:CAPÃO DO LEÃO

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

22° Prêmio:nº 672284

Ganhador:TEREZA DOS SANTOS CARPES

Cidade:SÃO JOSE|CRUZ ALTA

Vendedor:ANDRESSA

23° Prêmio:nº 198602

Ganhador:ROSALINDA DOS S. DA SILVA

Cidade:RURAL|HULHA NEGRA

Vendedor:BANCA DO ZEZO

24° Prêmio:nº 597391

Ganhador:VANIA ADELAIDE DO ANDRADE

Cidade:OLARIAS|LAJEADO

Vendedor:MERCADO INOVAÇÃO

25° Prêmio:nº 177290

Ganhador:VALDEMAR DOS SANTOS

Cidade:SANTO ANGELO

Vendedor:NATALINO

26° Prêmio:nº 605677

Ganhador:ANNA LAURA FERREIRA

Cidade:CENTRO|VENANCIO AIRES

Vendedor:SALETE

27° Prêmio:nº 091062

Ganhador:ROGERIO P. BECKER

Cidade:SANTA CRUZ DO SUL

Vendedor:REST. ARROIO GRANDE

28° Prêmio:nº 890317

Ganhador:CAROLINE DA COSTA DE LEMOS

Cidade:ALIANÇA|SANTO ANGELO

Vendedor:ADQUIRIDO PELO APP

29° Prêmio:nº 556956

Ganhador:LOUVANIR RIBEIRO

Cidade:BENTO GONÇALVES

Vendedor:GALELLI

30° Prêmio:nº 677831

Ganhador:MARTA A. FERRAZ

Cidade:SANTO ANGELO

Vendedor:MERCADO PAINEIRA